Кот в мешке: с какими последствиями пластики столкнулась Наталья Штурм

Певица Наталья Штурм перенесла хирургические вмешательства на лице, животе и ягодицах. В данный момент она восстанавливается после очередной операции.

По словам певицы, идея сделать пластику была спонтанной. Как признается Штурм, все решения в своей жизни она принимает именно так.

​Смотрим все серии мелодрамы "Морячка"

Операция прошла успешно, однако после нее Штурм ждал сюрприз. Операция длилась четыре с половиной часа. Врачи обещают, что звезда полностью восстановится через пару недель.

Как вспоминает исполнительница, она пережила колоссальный стресс.

"Проснулась и поняла, что у меня пропал голос. Очень испугалась. Видимо, наркоз как-то действует на связки", – призналась Наталья в беседе с mk.ru.

Ей позвонила коллега по цеху Вика Талышинская, бывшая солистка дуэта "Непара", и она вдруг осознала, что не может нормально говорить, только шептать.

"К счастью, через три дня голос восстановился. Теперь я пою постоянно, нон-стопом", – сообщила артистка.

Возлюбленный Натальи сначала был не в восторге от предстоящей операции, а затем попросил оставить "побольше естественной красоты", за которую он ее полюбил.

Читать также:
В Малом театре рассказали о здоровье Соломина после инсульта

Во время восстановления Штурм придерживается определенной диеты и не занимается спортом – физические нагрузки противопоказаны. Помимо спорта, ей нельзя улыбаться.

Ранее стало известно, что Наталья Штурм во время отпуска на карибском острове получила травму.

Несколько назад звезда стала гостьей программы "Прямой эфир", где Наталья Штурм угодила в скандал с бывшим мужем.