Звезды рассорились из-за пластики

Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН VK.новости G.новости

Звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова одни знаменитости ругают за некачественно подшитые части тела, другие отчаянно защищают. А в целом все переругались между собой. Чем же в итоге закончится грандиозный пластический скандал?

Тимур Хайдаров долгое время купался в лучах славы благодаря тому, что удачно преобразил своим скальпелем Филиппа Киркорова. Как вдруг в дело вмешалась другая Слава — известная певица. Она рассказала, что тоже делала пластику у Хайдарова: «он убрал мне животик, ножки, ручки, все лишнее». Хирург также подтянул Славе подбородок и увеличил грудь. И вот по части груди у певицы к Хайдарову большие вопросы. Слава даже продемонстрировала в соцсетях видео со своими прелестями, где заметно, что одна грудь выше другой. И обе «украшены» фиолетовыми рубцами. «Ужас, уродство!» — прокомментировала Слава и рассказала, что рубцы ей потом убрали в другой клинике. Артистку поддержала Любовь Успенская, которая, как оказалось, очень недовольна своей попой «от Хайдарова». Но еще более недовольна она тем, что хирург рассказал о работе с ней в эфире ток-шоу, нарушив врачебную тайну. Уязвленный Хайдаров обрушился на обеих звездных пациенток, сообщив, что они не соблюдали после­операционный режим. Поэтому сами испортили плоды его трудов. А дальше все закрутилось со страшной силой, потому что оказалось, что чуть ли не весь наш шоу-бизнес прошел через пластику. И многие именно через Хайдарова. Первым высказался Филипп Киркоров:

«Дорогая Слава, зачем бурлить воду там, где не права? Славу на этом не сделать, а вот сесть в лужу легко… Я, конечно, не врач, не специалист, но могу сказать тебе: прежде чем грешить на других, последи за своим поведением… Рекомендации врача нужно выполнять. Не бросать реабилитацию, если жалко потратить копеечку на наблюдение у профессионала, потом такое отношение влетит в копеечку уже у других».

Слава ответила сразу и резко:

«Мне не нужно следить за своим поведением. У меня шикарное поведение. Я могу выпить, когда мне хочется, но после операции я выполняю все, что говорит мне доктор. После операции я полностью делала все, что мне сказали: сколько нужно было не пить, не заниматься сексом. Я ходила на процедуры, меня заверяли, что швы рассосутся, но это оказалось неправдой».

К слову, певица пригрозила, что если коллеги будут говорить про нее гадости, то она раскроет их неприглядные тайны. Это не испугало Яну Рудковскую, которая тоже встала на защиту Хайдарова:

«Я знаю его лично, я делала у него грудь, очень много девушек потом к нему приходили и говорили: «Хочу грудь, как у Яны». Филипп Киркоров, Инстасамка, Дава, я. Сотни довольных пациентов со всего мира у этого хирурга, и тут вдруг такие обвинения».

Может, постепенно конфликт и сошел бы на нет. Но тут сам Хайдаров вдруг заявил, что «Слава и Люба вымогали крупную сумму денег». Такой камень в свой огород певицы решили не прощать и обратились к адвокату Елене Сениной, которая плотно занялась делом хирурга. Она рассказала, что Хайдаров «сам предлагал компенсацию певице Славе, но потом перестал выходить на связь». А обвинения в вымогательстве тянут на статью о клевете. Адвокат также поведала, что в результате скандала к ней и ее знаменитым клиенткам стали обращаться другие пострадавшие от Хайдарова. Недовольных набралось уже свыше 30 человек. В отношении хирурга на данный момент с легкой руки Сениной в компетентные органы отправлено множество заявлений и прошений о проверках. Но и на подмогу Хайдарову тоже брошена тяжелая артиллерия: его будут защищать адвокаты Киркорова из юридической компании Александра Добровинского. Во что все это может вылиться? И как действовать в подобных ситуациях пациентам, которые считают, что пострадали от действий хирурга, и врачам, уверенным, что пациенты на них наговаривают?..

Читать также:
Внук не считает Винокура дедом

— Такие скандалы в принципе ожидаемы, — сообщил нам звездный адвокат Сергей Жорин. — Я лично не знаю ни одного пластического хирурга, работой которого абсолютно все пациенты были бы довольны. Кто-то недоволен субъективно, кто-то объективно. У кого-то были завышены ожидания. А где-то, возможно, произошла медицинская ошибка. В любом случае у каждой стороны есть право на защиту своих интересов. И если это все дойдет до суда, то каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые ссылается. Но вполне возможно, что это до суда не дойдет. Участники конфликта покидают друг в друга нечистотами и переключатся на другие насущные проблемы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Суханкина сдала коллег, ушивших желудок

Пока народ гадает, остались ли у нас еще звезды с натуральными прелестями или у всех что-то переделано хирургами, Маргарита Суханкина невольно подтвердила, что и худеют наши знаменитости не при помощи силы воли.

Сама экс-солистка «Миража» еще в 2021 году сделала себе бариатрическую операцию: ей ушили желудок. В результате чего артистка резко похудела. На днях она рассказала, что и спустя время остается стройной. Ни разу не пожалела о хирургическом вмешательстве.

— Вы не поверите: я такая счастливая! Перестала соблюдать диеты. Ем все, что хочу и когда хочу. Посреди ночи могу позволить себе пирожные, да все что угодно! И не поправляюсь! Разница в том, что до того, как я сделала операцию на желудке, наедалась и не чувствовала этого, из-за чего поправлялась. А теперь, после операции, организм сам говорит: «Стоп. Я не могу больше принимать еду». Вот и все.

При этом Маргарита заметила, что к врачам ее отвел коллега по сцене, который тоже похудел тем же способом. И дорожка к специалистам по бари­атрии, как оказалось, давно проторена нашими артистами!

— У нас половина эстрады себе сделала эту операцию, — выдала секрет Маргарита. — Просто они скрывают, а я нет.