Стал известен секрет идеальной внешности Юлии Пересильд

Актриса Юлия Пересильд откровенно рассказала об уходе за собой, а также заявила, что придерживаться диеты и заниматься спортом не входит в ее ближайшие планы.

Звезда фильма "Вызов" объяснила, что ей не хватает силы воли, чтобы следить за питанием с особой строгостью. Да и заниматься спортом регулярно она не может. По словам актрисы, она пользуется некоторыми действенными способами.

Смотрим все серии детектива "Спасская-2"

"Иногда я устраиваю разгрузочные дни. Я хожу еще на массажи. Я очень люблю Эндосферу (массаж, благодаря которому улучшается кровообращение, его применяют для борьбы с целлюлитом)", – рассказала артистка.

Также она добавила, что тщательно следит за кожей. Кинозвезда предпочитает аппаратный пилинг для лица и шеи. Пересильд уточнила, что косметологом является ее подруга и она ничего не делает без ее рекомендаций.

"Самостоятельно я постоянно делаю альгинатные маски. В период съемок это всегда спасает, – призналась актриса.

Также артистка добавила, что выходить в кадр по утрам ей помогает зеленый чай.

Читать также:
Британцы решили уничтожить экологию Украины

Напомним, в настоящее время Юлия Пересильд задействована в съемках фильма "Финист. Первый богатырь" – в картине ей досталась роль Бабы Яги. После выхода на экраны космического блокбастера "Вызов" кинозвезда пообещала в ближайшие четыре года сниматься только в детском кино.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны все фильмы и программы с участием актрисы.