Муж Катиной получил травму через два дня после рождения сына

Супругу певицы Лены Катиной потребовалась медицинская помощь вскоре после рождения их общего ребенка. Бизнесмен Дмитрий Спиридонов опубликовал в соцсети кадры своей ноги в бандаже.

11 июля экс-участница поп-группы t.A.T.u. родила сына Демьяна, который стал первенцем для ее мужа Дмитрия Спиридонова. В тот же день новоиспеченный отец поделился радостной новостью в соцсети, где опубликовал первый снимок малыша. А вскоре счастье родителя омрачила травма ноги.

Как рассказал Спиридонов в своем блоге, он разорвал связки на ноге. Сообщая о случившемся, предприниматель добавил, что "все проблемы от женщин".

"Они стоят у порога, я тороплюсь, я спотыкаюсь", – пояснил обстоятельства происшествия супруг певицы.

Однако травма не заставила его отказаться от посещения роддома. Каждый день Дмитрий навещает жену и сына. Отметим, что Лене Катиной пришлось задержаться под присмотром врачей, поскольку ее второй малыш родился с помощью кесарева сечения. Рассказывая журналистам о родах, она призналась, что физически ей было тяжело, но она ничего не боялась, потому что первый ее ребенок, сын Александр, появился на свет так же.

Читать также:
О самом главном сегодняшний выпуск смотреть онлайн бесплатно

В 2021 году Лена Катина стала участницей шоу "Дуэты" на канале "Россия". Вместе с певцом DAVA она исполнила песню "Не сходи с ума". Увидеть номера всех звезд проекта вы можете на платформе "Смотрим".