Крутой отказал Аните Цой

Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН VK.новости G.новости

Анита Цой хотя и имеет звание народной артистки России, но в главных концертах типа «Новогодний голубой огонек» или «Песня года» появляется крайне редко. Просто не зовут!

— Так повелось уже много лет, что в Новый год на канале «Россия 1» меня нет, — жалуется Анита. — Я не знаю, чем это объяснить, просто мистика какая-то! Мне говорят: «Когда понадобитесь — тогда пригласим!»

Подобное отношение очень обижает певицу. Она много работает, успешно гастролирует, выпускает песни и клипы.

— Я не считаю себя худшим в стране артистом, — говорит Цой. — Но однажды даже услышала в свой адрес обидное: «В этом сезоне корейцы нам не нужны!»

Артистка признается, что не может понять логику отказов. Лишь однажды исполнительницу пригласили сыграть китаянку-гастарбайтера, приехавшую в Россию торговать на рынке.

Читать также:
Славу копирует дочь

— Вот для этой роли я пригодилась, а для всех остальных, видимо, не подхожу, — сожалеет звезда.

Про Первый канал она говорит просто: мол, там свой формат и свой подход. Такое чувство, что там междусобойчик, куда чужих не пускают…

Пыталась певица попасть и на «Песню года». Наверное, полагая, что она точно не хуже Мишель Серовой, Мари Краймбрери и Люси Чеботиной, которые пели в декабре.

— Я ходила на разговор к Игорю Крутому, который правит «Песню года», но он и разговаривать со мной не стал, — призналась Анита Цой.