ICOBench. Обязательно ли использовать этот рейтинг при вкладах в ICO?

ICO проекты сейчас популярны, как никогда. Дело в том, что многие люди из-за возникшего кризиса, затронувшего мировую банковскую систему, стали переходить на крипту. Поскольку средства без инвестирования обесцениваются, они ищут способ выгодно их вложить. Принимают ICO криптовалюты, именно поэтому их и рассматривают, как наилучший из вариантов.

ICO проекты являются стартапами, ищущими средства на создание полноценного бизнеса. В банки их создатели за кредитами обращаться не любят, ибо там их выдают под огромные проценты. Они предпочитают создавать на специальных ресурсах обращения к частным инвесторам, и расписывать им все преимущества своего стартапа.

Никто не вкладывает личные средства просто так. Инвесторы сперва тщательно изучают проект, а уже потом начинают предоставлять свои деньги, получая взамен токены. Их можно продать на криптовалютных биржах, но обычно делается это уже после полноценного запуска бизнеса.

Суть заработка на ICO состоит в разнице стоимости токенов. Чем проект оказывается успешнее, тем дороже их можно реализовать. В случае же, если компания не заняла свою нишу на рынке, эти криптомонеты значительно дешевеют. При таком раскладе инвесторы не могут вернуть все свои деньги, и в лучшем случае уходят с небольшим минусом.

Способ, как избежать убытков при вкладах в стартапы, уже придуман. Были созданы рейтинги ICO проектов, занимающиеся их анализом, а также публикацией важной информации. Наилучшим из таких ресурсов уже долгое время является именно ICOBench.

ICOBench — рейтинг ICO проектов с шестилетней безупречной репутацией. Он не пропускает на свой сайт скам и однодневки, тщательно фильтруя информацию. Кроме того, оценки всем стартапам ставят не рядовые пользователи, а именно эксперты. Они уже неоднократно подтверждали окружающим свою компетентность.

Не помешает добавить, что на портале ICOBench содержится много полезных сведений. К примеру, там регулярно публикуются статьи по криптовалютам — обзоры кошельков, бирж и прочего. Подобная информация полезна для всех, но для новичков — просто незаменима.

Инвестировать в ICO проекты можно, и даже нужно — не стоит проходить мимо возможности прилично заработать. Тем не менее, в обязательном порядке необходимо пользоваться рейтингом ICOBench, чтобы не потерять собственные средства.

Читать также:
«Заткнул ей рот и нос, уложил в яму»: отец погибшей в Каменско-Уральском школьницы назвал ее убийцу